Обеспечение безопасности

Заключен договор с ООО ЧОП «ТЕСКО-ЗАЩИТА» на оказание охранных услуг с использованием технических средств тревожной сигнализации по экстренному выезду группы быстрого реагирования.

Заключен договор с ООО «Блок» на техническое обслуживание установок автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре.

Заключен договор с ООО ЧОО «Охрана и защита» на оказание услуг по охране имущества, жизни и здоровья воспитанников и сотрудников МБДОУ, обеспечения порядка, консультированию и подготовке рекомендаций по вопросам правомерной защиты.

Заключен договор с ООО «ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ» на оказание услуг по обслуживанию системы контроля управления допуском, видеонаблюдения в помещении и на территории МБДОУ.