Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Уровень образования - дошкольное образование

Нормативный срок обучения: до 5 лет

Язык, на котором  осуществляется образование (обучение): русский

Общая численность воспитанников 191 человек

Численность  обучающихся  по реализуемым  образовательным программам  по источникам финансирования за счет  бюджетов субъектов  Российской Федерации и за счет  местных бюджетов составляет 191 детей.

Обучающихся по договорам об образовании,заключаемых  при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договоров об оказании платных образовательных услуг) нет.

Воспитанников с иностранным гражданством в учреждении нет.

Практики,предусмотренной соответствующей образовательной программой в учреждении нет.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в учреждении не осуществляется.

Адаптированные образовательные программы в настоящее время в учреждении не реализуются.

Горячая линия по актуальным вопросам образовательной деятельности

8-927-688- 22-22- Беляева Людмила Юрьевна  (старший воспитатель)