Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Уровень образования - дошкольное образование

Нормативный срок обучения: до 5 лет

Язык, на котором  осуществляется образование (обучение): русский

Общая численность воспитанников 194 человек

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и за счет местных бюджетов составляет 194 ребенок.

Обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договоров об оказании платных образовательных услуг) нет.

Воспитанников с иностранным гражданством в учреждении нет.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), образовательной программой не предусмотрены.

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой в учреждении нет.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в учреждении не осуществляется.

Адаптированные образовательные программы в настоящее время в учреждении не реализуются.

Горячая линия по актуальным вопросам образовательной деятельности
8-996-740-44-45 старший воспитатель Веселова Елена Александровна