Материально-техническое обеспечение

Имущество МБДОУ «Детский сад №253» г.о. Самара (здание) закреплено на праве оперативного управления в порядке, установленном законодательством.

Собственником имущества является муниципальное образование городского округа Самара.

Земельный участок, необходимый для выполнения своих уставных задач, предоставлен на праве постоянного (бессрочного) пользования.

МБДОУ «Детский сад №253» г.о. Самара владеет, пользуется закрепленным за ним имуществом, в пределах, установленных законом, в соответствии с целями своей деятельности, назначением данного имущества и, если иное не установлено законом, распоряжается имуществом с согласия собственника имущества.